» сделать стартовой     » в избранное
Поиск: искать искать:

Отличные результаты павловчан в дзюдо и самбо

ДЗЮДО. Две серебряные медали завоевали наши дзюдоисты на чемпионате области в Дзержинске. В весе до 100 кг А.Косов уверенно выиграл предварительные поединки, вел в финальной схватке и лишь на последней минуте уступил более опытному сопернику из Н.Новгорода. В тяжелом весе свыше 100 кг А.Варакин также был вторым.

САМБО. На турнире в Н.Новгороде, посвященном Дню машиностроителя, отличные результаты показали воспитанники клуба «Олимпия». На верхнюю ступеньку пьедестала почета, выиграв все поединки, поднялись И.Бабарыкин, А.Куварин, Р.Багдасарян. Второе место занял А.Тютин. На третьем месте М.Козырев, Р.Лукоянов, И.Аверьянов, Д.Самойлов, С.Шуров. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

АНОНС. 13-14 октября в Доме спорта «Торпедо» cостоится XXVI Всероссийский турнир по самбо, посвященный дню рождения клуба «Олимпия» и одному из его основателей - В.З.Маслову. Начало предварительных схваток - 13 октября в 12.00, торжественное открытие - в 17.00, далее - продолжение предварительных поединков. Работает ярмарка-распродажа. 14 октября с 10.00 - финалы, награждение, розыгрыш лотереи. Приглашаем болельщиков всех возрастов. Спортсменам так нужна поддержка!